10/14(土)・10/15(日)のりんどう祭バス時刻表(稲城駅)
京王相模原線 稲城駅
稲城駅発 駒沢学園行 | ||||
---|---|---|---|---|
10月14日(土) | 10月15日(日) | |||
6 | (29) 54 | (29) 54 | ||
7 | 21 25 (27) 36 44 48 54 | 21 (44) 48 | 7:00より16:00までの間、 3台にて折り返し運転 |
|
8 | (00) 05 13 18 21 30 38 40 47 (51) 58 | 18 38 (47) | ||
9 | 06 (08) 18 32 (33) 38 56 | 18 38 | ||
10 | (05) 18 20 38 44 | (05) 18 38 | ||
11 | 08 (10) 18 32 38 56 | 18 38 | ||
12 | 08 18 18 30 (33) 38 40 46 52 | 18 (33) 38 | ||
13 | 02 14 18 24 36 38 46 (50) | 18 38 | ||
14 | 18 30 38 | 14:00から17:00までの間、1台にて折り返し運転 | 18 38 | |
15 | 00 (10) 18 30 38 | (10) 18 38 | ||
16 | 12 18 38 40 (42) | 18 38 | 16:00から19:00までの間、 1台にて折り返し運転 |
|
17 | 08 18 38 (55) | 18 38 (55) | ||
18 | 18 38 40 58 | 18 38 | ||
19 | 06 (10) 18 30 40 52 | 05 35 | ||
20 | 00 20 (29) 50 | 05 35 (29) | ||
21 | 20 | 05 | ||
備考 | ()┄柿生駅北口行 アンダーライン┄新百合ヶ丘駅行 ■┄臨時便 ■┄駒沢学園通過 |
学園発 稲城駅行 | ||||
---|---|---|---|---|
10月14日(土) | 10月15日(日) | |||
6 | ||||
7 | 08 38 (39) 42 47 57 | 23 (39) | 7:00より16:00までの間、 3台にて折り返し運転 |
|
8 | 07 17 19 25 26 33 (39) 40 42 | 19 26 (39) | ||
9 | 00 19 20 (39) 44 45 | 19 (39) 45 | ||
10 | 08 19 32 (39) 50 56 | 19 (39) | ||
11 | 20 20※同時刻発 (40) 45 57 | 20 (40) | ||
12 | 07 15 19 21 29 35 (41) 41 51 57 | 15 21 (41) | ||
13 | 03 13 21 25 30 35 (41) 47 57 | 21 (41) | ||
14 | 13 21 (41) 43 50 | 14:00から17:00までの間、1台にて折り返し運転 | 21 (41) 50 | |
15 | 13 21 (41) 43 | 21 (41) | ||
16 | 20 22 25 (42) 53 | 22 (42) | 16:00から19:00までの間、 1台にて折り返し運転 |
|
17 | 21 22 35 (42) | 22 35 (42) | ||
18 | 12 23 32 52 52※同時刻発 55 | 12 42 | ||
19 | 12 17 32 41 | 12 30 | ||
20 | 15 | 15 30 | ||
21 | 25 | 25 | ||
備考 | ()┄稲城市立病院行 ■┄臨時便 |