(行き) 新百合ケ丘駅 → 駒沢学園行 |
||
---|---|---|
6 | 35 | |
7 | 20 35 | |
8 | 00 10 20 30 50 | 8:00〜18:30の間、 通常ダイヤの他に3台直通ピストン輸送を実施 |
9 | 00 10 20 30 50 | |
10 | 00 10 20 30 50 | |
11 | 00 10 20 30 50 | |
12 | 00 10 20 30 50 | |
13 | 00 10 20 30 50 | |
14 | 00 10 20 30 50 | |
15 | 00 10 20 30 50 | |
16 | 00 10 20 30 50 | |
17 | 00 10 20 30 50 | |
18 | 00 10 20 40 50 | |
19 | 10 40 | |
20 | 10 40 50 | |
21 | 10 30 45 | |
22 | 00 16 32 48 | |
23 | 13 | |
■┄平尾団地行 ■┄市立病院行 ■┄稲城駅行 ■┄深夜バス |
(帰り) 駒沢学園 → 新百合ケ丘駅行 |
||
---|---|---|
6 | ||
7 | 29 56 | |
8 | 26 46 | 8:00〜18:30の間、 通常ダイヤの他に3台直通ピストン輸送を実施 |
9 | 26 46 | |
10 | 26 46 | |
11 | 26 46 | |
12 | 26 46 | |
13 | 26 46 | |
14 | 26 46 | |
15 | 26 46 | |
16 | 26 46 | |
17 | 26 46 | |
18 | 26 46 | |
19 | ||
20 | ||
21 | ||
22 | ||
23 |